Team

Höchste Qualitätsansprüche, umfassende Beratung, präzise Projektabwicklung, umfangreiches Know-how. Dafür steht das sitour-Team.

Dr. Markus Schröcksnadel

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dr. Michael Mattesich

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Prok. Hans Wennekendonk

INTERNATIONAL SALES hans.wennekendonk@sitour.at

Mag. Aude Garnier

ASSISTENZ DER GF / WERBEVERKAUF aude.garnier@sitour.at

Vincent Pünsch, Bsc

ASSISTENZ DER GF / PROZESSMANAGEMENT vincent.puensch@sitour.at

Mag. (FH) Romy Pearse

WERBEVERKAUF romy.pearse@sitour.at

Mag. (FH) Sita Jolly-Hager

WERBEVERKAUF

Sabine Scheiber

WERBEVERKAUF werbung@sitour.at

Ing. Sabrina Jordan

VERKAUF / BERATUNG BERGBAHNEN sabrina.jordan@sitour.at

Manuel Wieser

VERKAUF / BERATUNG BERGBAHNEN manuel.wieser@sitour.at

Johannes Schwarzenbach, MA

VERKAUF / BERATUNG BERGBAHNEN johannes.schwarzenbach@sitour.at

Jasmina Muigg

PRODUKTION / EINKAUF / VERWALTUNG jasmina.muigg@sitour.at

Jennifer Annewanter

VERWALTUNG / BACKOFFICE WERBUNG jennifer.annewanter@sitour.at

Mag. Bernhard Unterkircher

BUCHHALTUNG bernhard.unterkircher@feratel.com

Viktoria Kometer

GRAFIK

Johanna Gandler

GRAFIK / PANORAMA ATELIER johanna.gandler@sitour.at

Tyler Wilson

GRAFIK / PANORAMA ATELIER tyler.wilson@sitour.at

Michael Weber

MONTAGE / SERVICE technik@sitour.at

Matthias Aichner

MONTAGE / SERVICE technik@sitour.at

Patrick Sekmen

DRUCKEREI